очки защитные

Очки защитные Sizam

Средства индивидуальной защиты (СИЗ) имели бы явную брешь без комплектации защитными очками. Главная задача спецочков – предохранять глаза, лицо сотрудника, профессиональная деятельность которого сопряжена с риском получения опасных травм и…

РАБОЧАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

Рабочая одежда создана для качественной и полноценной жизни работника в его рабочее время. Она защищает от механических повреждений, возможных травм, воздействия вредных химических соединений на кожу, а также неблагоприятных погодных…

РАБОЧИЕ ПЕРЧАТКИ И ИХ НАЗНАЧЕНИЕ

Простота внешнего вида рабочих перчаток не должна обманывать, каждая разновидность имеет свою историю и назначение. Среди остальных видов средств защиты к данному часто относятся с наибольшим вниманием. Все дело в…

КАКИЕ СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НУЖНЫ КАЖДОМУ

Каждый раз, взаимодействуя с теми или иными веществами в процессе различных работ, человек подвергается воздействиям далеко не всегда благоприятным для организма. Они могут быть: механическими, химическими, воздействовать на органы слуха…

ЧТО ТАКОЕ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ ШТУКАТУРКА

Увеличение площадей внутренних отделочных работ, а также приготовлений к ним, высокие требования к скорости подталкивают маляров-штукатур к новым методам работы. Среди них наиболее интересным и востребованным считается известный под разными…

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ

Однонаправленность некоторых товаров для строительства очевидна, что связано с их составом. Другие за короткое время заслужили признание, как в той сфере, для которой были придуманы, а также в смежных сферах,…

КРЕМА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Беременность – прекрасный период, когда женщина расцветает, это отмечают ее окружающие. Однако, интересного положения может быть еще не видно, а некоторые его особенности вы уже испытываете на себе. Одной из…

ЧТО ТАКОЕ ЖИДКИЙ КЛЮЧ

Товары для ухода за автомобилем, а также специальные средства, облегчающие работу с определенными видами деталей, соединений достаточно просто подобрать, зная, какие параметры стоит учитывать. На данный момент достаточно много продуктов,…