СЕРЬЕЗНЫЕ ПОДАРКИ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА


Еще пара дней и все социальные сети изменят свои привычные холодные тона на градиент от нежно-розового до красного – это день Святого Валентина. Подарки ждут все влюбленные, а получить их будет приятно даже тем, кто не ожидает. Другое дело: что дарить? Вопрос мучительный, особенно если вы натура щедрая и изобретательная. По статистике, считается, что девушки ожидают в этот день:

  • букет цветов,
  • конфеты или шоколад,
  • романтический ужин при свечах.

Все это желательно сопроводить фееричным декором с воздушными шарами, лепестками роз и сердечками всех форм и размеров.

ДРУГАЯ СТОРОНА ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

С другой стороны, правда ли это то, что хочет каждая женщина, да и мужчина тоже? Хотя глобальные, серьезные подарки редко дарятся в этот день, все же если вы хотите заявить о намерениях: сделайте предложение руки и сердца! А если счастливые мгновения согласия и свадьбы позади, возможно, пора приступить к реализации плана:

  • дом,
  • сад,
  • сын.

На удивление, оказывается, значительная часть девушек согласилась, что от такого предложения они бы точно не отказались. Строительство дома – предприятие длительное, но как залог правдивых обещаний, вполне можно начать с покупки строительных материалов, например, газобетона. Мечты о собственном доме неразрывно связаны у обоих полов с романтикой и серьезными намерениями в отношениях.

ST.VALENTINЕS DAY И ПОДАРКИ

Если же до таких высот вам еще далеко, то просто создайте в это день настоящий уют. В 2020 году зима явно задержалась, наступив как раз в феврале, а значит, наступило время для теплых объятий под мягкими пледами с чашечкой горячего напитка в руках.


С помощью гирлянд можно обустроить романтичную площадку для домашней фотосессии или ужина. Из них легко сделать сердца или написать короткое, но очень емкое слово: love. Сюрпризы, созданные своими руками, милы и полны Ваших искренних чувств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.