МАЛЕНЬКАЯ ИСКУССТВЕННАЯ ЕЛКА – ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ

Пушистая елочка – одно из тех праздничных украшений, по которым можно безошибочно определить, что скоро наступят долгожданные праздничные дни. Она украшает собой жилые комнаты и офисы, а также витрины магазинов. Красивый декор, оригинальная идея и ваши старания запомнят гости и родня.

Маленькая новогодняя елочка для маленьких детей

Если под рукой нет ничего, то небольшая искусственная елочка отличное начало для декорирования дома или квартиры. Стоит сказать, что в зависимости от типа веток новогоднее дерево может выглядеть как ель, сосна или даже пихта, детям особо нравится те, что имеют длинные мягкие иголки как крымка.


Маленькая елочка – компактный вариант для украшения стола или комода, куда не дотянутся маленькие дети. Создание праздника для маленьких детей задача не из простых, ведь здесь важна максимальная безопасность. Детей привлекают яркие, необычные предметы, особенно светящиеся. А маленькая искусственная елочка даст возможность насладиться праздником и, конечно, сделать фотографии для семейного альбома.

Размеры и виды маленьких искусственных елок и сосен

Искусственные елки и сосны маленького размера можно разделить на два вида:

  • до 1 метра;
  • 1 метр.


Елки до одного метра бывают от 25 сантиметров до 60, что позволит подобрать именно то, что подходит для вас. Есть те, кто хочет украсить рабочее место, поставить новогоднюю елочку на кухне, например, на холодильник или кухонный гарнитур.

Кроме того, так как искусственное новогоднее дерево не боится снега, им можно декорировать в ход в дом или офисное здание. Решили создать композицию для новогодних фотографий на фоне елки: возьмите несколько штук маленьких елок разного размера, декорируйте их одинаково, чем создадите группу. Такой новогодний декор привлекает внимание и смотрится креативно.


Маленькая искусственная елка будет стоить недорого, кроме того, некоторые идут в комплекте с игрушками или украшены шишками, а иголки окрашены белым, что напоминает снег. Конечно, как и модели больших новогодних елок, такие имеют самые разные декоры и расцветки, наиболее популярны цвета:

  • зеленый,
  • белый.


При помощи маленьких игрушек такое дерево вполне можно сделать еще красивее. Маленькие новогодние шары можно вешать на такую маленькую елку без ограничений, а вот большие желательно не более пяти. В отличие от больших елок маленькая имеет утяжеленное основание, которое закрыто мешочком. Елки размером в метр производятся на подставках. Конечно, как и все искусственные елки, ее комфортно хранить, она не займет много места.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.