ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ И РОЖДЕСТВУ

Украшать свой быт люди начали достаточно давно, делать это в преддверии праздников стало неотъемлемой традицией. Такой подход позволяет отделить один праздник от другого, ведь каждый вид украшений соответствует периоду, а также характеризует определенный сезон. Для одних торжеств используют цветы, для других особые фрукты, атрибутику страны, есть и те, что уходят корнями в религиозные обряды.


С наступлением холодов начинается время ожидания Нового Года и Рождества – самых любимых праздников для многих. Кто-то торопиться прикупить и украсить елку, нарядить офис, можно дополнительно добавить особенные украшения:

  • гирлянды,
  • венки,
  • особые виды подсветки.

УКРАШАЕМ СВОЙ ДОМ И ОФИС РОЖДЕСТВЕНСКИМ ВЕНКОМ

Еще не так давно в Украине весь процесс украшения жилого пространства происходит исключительно внутри помещения. Лишь немногие наряжали что-то во дворе, если он был достаточно закрытым. Теперь, добавить к новогоднему, рождественскому антуражу симпатичный пушистый венок из ели – почти традиция.


Венок делают из самых разных материалов, уже несколько лет в моду вошли изделия из искусственной елки, с украшением из новогодних шаров, сушеных фруктов, лент и гирлянд. Кто-то вешает их внутри квартиры или на входной двери дома, ведь самое важное создать настроение себе и свой семье, друзьям, что заглянут на длинных выходных поздравить с Наступившим.

КАК ВЫБРАТЬ КРАСИВОЕ УКРАШЕНИЕ ДЛЯ НОВОГО ГОДА

Подобрать красивый новогодний венок задача простая, стоит лишь определиться со стилем. Кому-то по душе традиционные зеленые тона хвои, а кто-то ищет креатива, выбирая рождественский венок белого цвета. Тут стоит сказать, что можно получить экономию, если понравился недорогой, но другого оттенка. Чтобы получить белый цвет напоминающий снег, достаточно приобрести аэрозольную краску.

Ветви ели или сосны будут украшены разноцветными шарами, кружевом, бусинами, лентами. Пушистый венок, а может это будет гирлянда из искусственного материала – предметы, что не бояться влаги, их можно повесить снаружи, на входную дверь. Иногда венки просто кладут на стол, им дополняют свечами в стеклянных вазах, фонариками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.