ДРАГОЦЕННЫЕ ДНИ ЗА ПРАЗДНИЧНЫМ СТОЛОМ


С каждым годом все теснее круг, ближе друзья и семья. Все приятнее собираться вместе, имея торжественный повод, особенно, такой как Новый год, а также Рождество. Даже если праздничное настроение не застало вас дома, оно все-таки настигнет с каждым новым блюдом новогоднего стола. Вкусная еда делает счастливыми всех от мала до велика, ею хочется делиться. Если к тому же создать для нее соответствующий антураж, можно с легкостью очутиться в сказке.
Украсить свой праздник просто:

  • нарядить елочку,
  • развесить украшения,
  • зажечь гирлянды,
  • придать столу нарядный вид.


Считается, что именно красиво убранный стол – половина всей атмосферы. Дело тут в тех блюдах, что будут приготовлены и поданы, а также в том, как именно он будет украшен. Не секрет, что большая часть жителей Украины встречает Новый год за обеденным столом. Этот привычный предмет мебели сопровождает их каждый день, потому сделать его по-настоящему необычным, нарядным – еще та задача.

КАК УКРАСИТЬ ОБЕДЕННЫЙ СТОЛ

Когда приобреталась мебель, на этот предмет обращали много внимания, ведь он самый центр всей кухни. Кому-то приглянулся стеклянный, а другим из натурального дерева, каждый нашел что-то особенное в выбранном столе. Сделать его красивым, необычным, нарядным просто, стоит только выделить тематику, которую вы будете использовать.


Новогодний стол украшают по-разному, стилей множество. Наиболее популярными являются те, что задействуют цветовую гамму, например, акцентируют внимание на золотом и красном, зеленом и серебряном. Другой способ, создать акцент, выделив его из общей атмосферы, в некоторых случаях подходит простой деревенский стиль, в других похожий на покои Снежной королевы. Кстати, как раз последнее легко воспроизвести, если у вас стол со стеклянной столешницей.

ПРОСТЫЕ АКЦЕНТЫ НА ПРАЗДНИЧНОМ СТОЛЕ

Праздник приближается, следовательно, пора подумать о том, как будет смотреться ваш собственный новогодний стол. Возьмите красивую скатерть, добавьте к ней гирлянды и свечи, возможно, найдутся атрибуты праздника, что милы вам, как воспоминание о детстве. В некоторых случаях стол украшают веточками или шишки, их можно заранее покрыть краской из баллончика, чтобы получить подходящий цвет. На стол ставят фигурки зверей, а также символы уходящего и приходящего года. Еще немного и обычный предмет мебели превратится в уникальный, праздничный, радующий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.