НАСТРОЕНИЕ НОВОГОДНЕЙ ВЕЧЕРИНКИ И КОРПОРАТИВА


Прошедший год был полным самых разных забот, изменений, свершений и к наступлению зимних праздников у многих просто не осталось физических сил, чтобы с усердием приводить свой внешний вид в порядок. При этом каждому хочется выглядеть потрясающе на новогоднем корпоративе, а также всех последующих мероприятиях, что предстоят в канун празднования Нового года и Рождества.
Любая женщина знает секрет восхищенных взглядов за спиной – ухоженные, красивые волосы. Не секрет, что пускай времени и не так много, но выглядеть и ощущать себя на высоте в праздничный вечер можно почти без усилий. Если вы уделите вечер перед событием себе – это пойдет на пользу не только волосам, коже, но и просто вашему настроению. Любой продукт для волос с маслами может стать источником процедур типа SPA.


РАССЛАБЛЯЕМСЯ И ХОРОШЕЕМ

Главный враг женской красоты – спешка. Потому женщины и проводят столько времени, выбирая лучший шампунь, маску для волос и различные средства по уходу за ними – это своего рода подготовка к релаксации. Попросите родных не беспокоить вас два-три часа. Этого вполне хватит для того, чтобы понежится в ванной с душистой пеной, ароматическими солями, а также сделать пару восстанавливающих процедур для волос.


Тщательно вымыв голову, нанесите на нее выбранную маску, желательно придерживаться рекомендаций производителя, так эффект будет наилучшим. Помните, держать ее дольше нет смысла. Сполосните волосы, после чего слегка промокните их полотенцем. В этот вечер не стоит заматывать их в него, дайте им чуть подсохнуть, после чего сделайте желаемую укладку. Такая вечерняя процедура поможет на утро получить лучший результат намного быстрей.

НОВОГОДНИЕ ПРИЧЕСКИ И СРЕДСТВА УКЛАДКИ

Пожалуй, только Новый год способен толкнуть нас на легкие безумства: эксперименты с волосами, которые мы не проводили ранее. Украшать волосы специальными средствами: лаками, блестками – привилегия этих праздничных дней. После всех процедур, что будут проделаны, стоит позаботиться заранее об их очищении, увлажнении. Даже если перед праздниками получилось попасть в салон, где опытный мастер сотворил чудо, превратив ваши волосы в настоящий шедевр, то после торжеств стоит взять все в свои руки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.