В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГОДНЕЙ НОЧИ


Еще чуть-чуть и зазвенят бокалы с шампанским, комнату осветят огни гирлянд, она наполнится запахом ели и мандарин. В преддверии Нового года так много забот, которые чаще всего ложатся на плечи хозяек. Прежде всего это праздничное убранство дома, аппетитный богатый стол. В процессе приготовления многие предметы покупаются прозапас: новогодняя ночь время сюрпризов. Некоторые из них окажутся неожиданными, от подобных хочется застраховаться. Например, никто не захочет провести праздничный ужин в темноте, может и не в полной, а скажем с одной перегоревшей лампочкой, но зато в центре люстры.


Заранее следует купить пару новых светодиодных ламп, ведь они не займут много места, при этом спасут от подобной ситуации. Перед покупкой определите, где и какие виды ламп установлены. Покупать led лампы наобум нет смысла, они должны подойти по:

  • цоколю;
  • размеру,
  • типу свечения.


Новый год почти всегда связывают с определенным видом света: кому-то по душе яркий блеск бокалов, тогда лампа должна давать холодный белый свет или тот, что чуть мягче – дневной. Хотите создать уют – оцените прелесть теплого света. Первоначально он может показаться тусклым и, пожалуй, не подойдет для зоны приготовления пищи, но у камина или елки будет вполне уместен.

ЛАМПЫ LED – ПОДАРОК В СТИЛЕ НОВОГО ГОДА

Практика показывает, что масса подарков может принести меньше радости, чем один, но более практичный. Если вы знаете, что они для вас имеют первостепенное значение, не бойтесь намекнуть об этом близким. Чем может понравиться лампа led как подарок к Новому году? Переход на такого рода осветительные приборы бывает сложным из-за рада причин:

  • затруднения в выборе,
  • сложности с покупкой,
  • дороговизна замены сразу всех ламп.


Считается, что сочетание led и других типов осветительных приборов плохо сказывается на зрении. Потому многие покупают лампы разом для всего помещения или даже дома, квартиры. Сделать хозяевам подарок сможет тот, кто на самом деле близко их знает.

НОВОСЕЛЬЕ ПОД НОВЫЙ ГОД

Год новый и жилье тоже – так часто случается. Подарки в этот период оказываются самыми запоминающимися, а с другой стороны, странными для обычной жизни. В такой период новоселы рады сантехнике, электроприборам, постельным принадлежностям, а также всевозможным мелочам. Светодиодные лампы станут хорошим подарком, ведь это облегчение для семейного бюджета. Подобный подарок в новогодний или рождественский вечер вполне под силу сделать кому-то из близких друзей или родных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.