ПОДАРКИ И СЮРПРИЗЫ ДЛЯ ЗИМНИХ ПРАЗДНИКОВ


Новый год уже приближается, его шаги все быстрее и очень хочется успеть сделать массу самых разных дел до его прихода. Многие отмечают, что в праздничные дни хочется замедлить время, чтобы провести его с толком, отдохнуть. Уделить время любимым, семье и, конечно, себе – то, что хотят почти восемьдесят процентов опрошенных.
В поисках подарков сложнее всего приходится тем, кто дарит их часто, желая порадовать близких. Если зимнее теплое одеяло уже было приобретено, а других идей для создания особого уюта нет, обратите свой взор на осветительные приборы. Казалось бы, что может сделать обычный светильник? Но именно такой вид освещения считается наиболее романтичным, к тому же торшеры высоко ценят домоседы.

ТОРШЕР КАК НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК


Большая лампа, стоящая на полу,–простой светильник, но как уютно смотрится с ним комната. Его особенно оценят те, кто любит:

  • провести время с книгой,
  • поваляться на диване,
  • пожилые люди,
  • молодые родители,
  • творческие личности.


Удивительно, как хорошо сочетается новогодняя елка и торшер. Мягкое освещение соединяется воедино, создается сказочный вид и настроение. Конечно, отметим, что дизайн таких осветительных приборов весьма разнообразен. Найти можно вариант на любой вкус и кошелек.
При подборе, особенное внимание обращайте на:

  • габариты светильника,
  • количество рожков и возможность настройки направления свечения,
  • тип цоколя лам,
  • размер шнура.


Параметры прибора могут казаться не такими важными, как внешний вид, ведь подарок выбирают по эстетическим соображениям. При этом, дотянуться до ближайшей розетки без каких либо ухищрений – то, за что будущий хозяин прибора будет благодарен.

НАПОЛЬНЫЙ СВЕТИЛЬНИК В НОВОГОДНЕМ ИНТЕРЬЕРЕ

Как уже было сказано, светильник такого плана, как торшер, почти всегда отражает общее направление дизайна помещения. При этом в новогоднюю атмосферу легко впишется почти любой, стоит лишь верно расставить акценты. Все чаще торшеры подбирают для классических и интерьеров в белом цвете. Если дизайн вписывается в общее пространство, то торшер будет великолепно смотреться возле вашей елочки.


Такой светильник в качестве подарка прекрасно подходит взрослым парам, а также тем, кто только недавно переехал – новоселам. Новогодние чудеса часто связывают со светом, поэтому сочетание мигающих лампочек гирлянд на елке прекрасно будет дополнять теплый свет абажуру торшера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.