СОЗДАЕМ УЮТ С ЯЩИКАМИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ВЕЩЕЙ

В детской комнате разбросаны игрушки, открытые полки в гостиной уже не кажутся оригинальным нововведением, а скорее раздражают наличием пыли, а в шкафу-купе накопилось много мелких аксессуаров – для всего этого есть ящики для хранения. Зачастую решение находится у нас под рукой, достаточно просто понять, чего мы хотим на самом деле. Ящик для хранения или бокс яркий и подходящего размера может стать решением, при этом недорогим.

Используем ящики для хранения 

Все три случая, когда необходим ящик для хранения, выбраны не случайно. Детская комната – пространство, где ребенок может играть, а также именно здесь он получает первые навыки по поддержанию порядка и чистоты. Яркие пластиковые ящики для хранения игрушек помогут родителям научить детей порядку, а кроме этого логике. Ребенок через небольшой промежуток времени начнет сам сортировать свои игрушки по ящикам. Постепенно содержимое будет меняться, а внешний вид комнаты будет оставаться опрятным. Кроме этого, каждый родитель понимает, что зачастую разбросанные игрушки на полу причина травм, контейнер для хранения – ступенька к безопасности в детской комнате.


Открытые полки шкафов – модно, с этим сложно поспорить, они расширяют пространство комнаты, делают его интереснее. Но, в отличие от закрытых, требуют полного порядка и чистоты, лишняя вещица и, кажется, что открытые полки захламлены. Ящики для хранения – решение данной проблемы, в них легко можно сложить вещи, что нарушают гармонию. Преимущество таких систем хранения в том, что вещи всегда у вас под рукой, но не видны окружающим, а вы получили именно ту мебель, о которой мечтали. К тому же ящики для хранения всегда можно задекорировать самоклеющейся пленкой или окрасить в другой цвет аэрозольными красками. Полки открытых шкафов не обязательно полностью заполнять контейнерами, можно создать симметричные композиции.

Ящик для хранения в платяном шкафу

Чаще всего платяной шкаф – место хранения не только одежды, но и разнообразных аксессуаров и дополнений к ней, к тому же порой полки сделаны внутри так, что разложить содержимое ровно сложно. Ящики и контейнеры для хранения позволят выделить четкие места в шкафу под определенные места одежды. Так вы точно быстро найдете то, что искали. Ящик для хранения может иметь самые разные размеры, что позволит сложить и маленькие аксессуары и даже зимние вещи, а также предметы, которые не нужны каждый день.
Выбирая ящики для хранения для создания уюта и комфорта, стоит измерить те полки, где они будут стоять. Обратите внимание на материал и цвет ящиков для хранения. Это недорогое решение станет одной из лучших идей в интерьере.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.