ЧТО ПОДАРИТЬ НА 14 ФЕВРАЛЯ

Романтика может стать привлекательной, если выбрать что-то на свой вкус, не оглядываясь на других. Кто-то 14 февраля в День всех Влюбленных считает самым важным попасть в особые, романтичные места, признанные всеми, а кому-то достаточно уюта созданного лишь для двоих. Если вас привлекает время, проводимое вместе в максимально интимной, уютной атмосфере, что сейчас модно называть hygge. Возможно, лучшими подарками станут: мягкий плед, интересная книга и собственноручно сваренное какао.

Плед – подарок ко Дню Влюбленных

Плед – он и есть лучший подарок 14 февраля 2018 года. Все дело в том, что его оценят влюбленные всех полов и возрастов, главное, лишь правильно преподнести ценный дар. Главное, что важно помнить, приобретая плед, что расцветка должна нравиться будущему владельцу. Чтобы не ошибиться, оцените общую цветовую гамму, что носит ваш любимый человек.

Без особого риска можно предпочесть плед серого или шоколадного оттенка, для тех же, кто ценит классику дополнить эти цвета можно красным. Чаще всего темой для рисунка на пледе является шотландская клетка. Если ваша половинка не является фанатом ярких цветов или рисунков, можно выбрать однотонный плед приглушенных, пастельных тонов.

Плед и романтика

Плед на день влюбленных можно выбрать в качестве первого подарка, который легко дополнить уютным вечером за просмотром фильма, совместным чтением книги или красивой фотосессией. Достаточно неожиданно, но именно плед стал важным атрибутом зимней свадебной фотографии, что без сомнений романтично. Конечно, кроме всего прочего эта принадлежность не окажется лишней и после праздников, плед будет напоминать их и станет отличным дополнением к дивану или креслу. Кроме этого, яркие пледы часто применяют для декорирования кровати.


При выборе пледа описание крайне важно, прочтите, из чего он состоит, можно ли будет поддерживать его в чистоте без лишних проблем и затрат. В поисках красивого пледа в подарок, не забывайте и о том, что для тех, кто желает нежиться вдвоем, размер принадлежности должен быть не менее 160 на 200 сантиметров. Самым теплым из всех пледов считается шерстяной, однако именно он впитывает запахи сильней и поддается чистке хуже.

Мягкий и приятный даже для голой кожи – плед из флиса. Пледы из смеси разных материалов обладают преимуществами всех: мягкие, теплые и простые в стирке. Делая выбор подарка к Дню Влюбленных, выбирайте атмосферу и уютные подарки, такие как красивый и уютный плед, вдохновляйтесь стилем hygge.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.